Собираюсь купить квартиру в Новороссии и ищу хорошего застройщика. Подскажите, пока сам нашел только это

Я давно уже уставший от аренды жилья и мечтаю приобрести свою собственную квартиру. Решил обратиться в интернет и начал искать застройщиков в Новороссии. Наткнулся на несколько предложений, но не могу определиться с выбором.

Какой застройщик выбрать?

1. "Монолитстрой" - первый застройщик, который мне попался на глаза. Компания уже много лет на рынке и имеет хорошую репутацию. Объектов строительства у них много, и квартиры в их домах выглядят довольно привлекательно. Но что меня смущает, так это цены - они несколько неприятно удивили меня своей высокой стоимостью.

2. "Эталон" - еще один застройщик, который заинтересовал меня своей работой. Фирма имеет опыт в строительстве жилых комплексов класса бизнес и элитного сегмента. Квартиры описываются как современные, комфортабельные и продуманные до мелочей. Однако, и здесь есть минус - стоимость квартир от этого застройщика еще на 10-20% выше, чем у предыдущего конкурента.

3. "Юг-строй" - это настоящая находка. Компания молодая, но уже успела заслужить доверие покупателей своей недвижимости в Новороссии. Особенность застройщика в том, что он строит квартиры не только в новых домах, но и предлагает свои услуги по реновации старого жилья. Поэтому тут квартиры можно купить не только по более доступной цене, но и в центре города, или же в исторических районах.

Выводы

Как видите, у меня уже есть несколько вариантов на выбор. Но, пожалуй, на данный момент я склоняюсь все-таки к "Юг-строй". Это единственный застройщик, который не ограничивается только новыми домами, и у них есть опыт реновации старой застройки, что является огромным плюсом для меня.

Плюс к этому, цены на квартиры данного застройщика кажутся мне наиболее привлекательными из всех рассмотренных вариантов.

Так что, если у вас есть опыт работы с застройщиками в Новороссии, пожалуйста, подкажите - какие еще компании заслуживают внимания? А может быть, вы уже стали обладателем своей квартиры в Новороссии и готовы поделиться своим опытом? Буду очень благодарен за ваши комментарии и отзывы!