СРОЧНО! В КАКОМ ФОТОШОПЕ ЕСТЬ ЭТОТ ЭФФЕКТ. СПАСИБО.

Одним из наиболее популярных графических редакторов является Adobe Photoshop. Населенный функциями и инструментами, он предлагает множество возможностей для создания и редактирования фотографий, включая различные эффекты.

Однако важно понимать, что конкретные эффекты могут отличаться в различных версиях Photoshop. Поэтому, чтобы определить наличие конкретного эффекта, который вас интересует, необходимо уточнить, в какой именно версии Photoshop вы работаете.

В самой последней версии Photoshop CC 2021, доступны различные эффекты, включая следующие:

1. Эффект "Фильтры": В меню "Фильтры" можно найти множество подэффектов, такие как резкость, размытие, волны, стекло и другие.
  2. Эффект "Наложение текстур": Позволяет добавлять текстуру на изображение, делая его более интересным и оригинальным.
  3. Эффект "Градиентная карта": Позволяет изменять цветовые тона и создавать эффекты переходов между разными цветами.
  4. Эффект "Отражение": Позволяет создавать отражения объектов, делая их более реалистичными и объемными.
  5. Эффект "Изменение размера искусственно": Позволяет увеличивать или уменьшать размер изображения без потери качества.

Каждый из этих эффектов можно найти в Photoshop, но необходимо уточнить, какой именно эффект вас интересует и в какой версии программы.

Кроме Adobe Photoshop, существуют и другие графические редакторы, такие как GIMP, Corel PaintShop Pro, Affinity Photo и другие. Эти программы также предлагают различные функции и эффекты для редактирования фотографий.

В целом, чтобы найти необходимый эффект, рекомендуется изучить доступные инструменты и функции в вашем графическом редакторе и провести небольшую практику, чтобы определить, какой эффект подходит именно для ваших целей.

В завершение, следует отметить, что все программы, перечисленные выше, имеют свои сильные и слабые стороны. Поэтому рекомендуется выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и уровню знаний в области фотообработки.