Сведения о без вести пропавшем в Великой Отечественной войне Моисееве Александре Ивановиче

Моисеев Александр Иванович был призван на фронт в 1941 году в возрасте 26 лет. Он был призван в Красной Армии и отправлен на защиту Родины в Великую Отечественную войну.

Во время боевых действий Моисеев Александр Иванович был признан пропавшим без вести. С сентября 1941 года он не имел никакого связи с родственниками, его местонахождение осталось неизвестным.

Семья Моисеева не прекращала поиски своего родственника. Они направляли запросы военным комиссарам и военным архивам, но все безуспешно.

В настоящее время Моисеев Александр Иванович считается одним из многих без вести пропавших войн, которых не удалось найти. Его имя написано на Мемориале военных без вести пропавших в поселке Поезд-Станция в Нижегородской области.

Несмотря на сложности, его родственники продолжают искать Моисеева Александра Ивановича. Они убеждены, что настоящая правда о его исчезновении еще не выявлена и надеются на помощь в этом вопросе со стороны соответствующих организаций и групп, занимающихся поисками без вести пропавших во время Великой Отечественной войны.

Заключение

Имя Моисеева Александра Ивановича стало символом тяжелой цены, которую пришлось заплатить России во время Второй мировой войны. Он не единственный, кто не вернулся с фронта, и не последний. Однако, память о нем должна быть бережно сохранена.