Так как мой отпуск 63 к/д

Я очень рад(а), что мне предоставили отпуск продолжительностью 63 календарных дней. Это означает, что я могу себе позволить полноценный отдых на протяжении двух месяцев. Я выбрал(а) разбить свой отпуск на две части: 28 дней в июле и 35 дней в ноябре.

Июльский отпуск

Июль - самый летний и яркий месяц в году. Я решил(а) провести этот месяц с пользой для здоровья и души. Я планирую отправиться в путешествие по Европе. Посетить Италию, Францию, Испанию и Португалию. Я хочу познакомиться с новой культурой, историей и традициями этих стран. Вдохнуть свежий воздух гор и моря. Попробовать настоящую итальянскую пиццу и испанские паэльи. Я уверен(а), что этот отпуск оставит яркие впечатления в моей жизни.

Ноябрьский отпуск

Ноябрь - не самый лучший месяц для путешествий. Но у меня другие планы на этот месяц. Я работаю в государственном учреждении, и у нас есть традиция проводить корпоративный отпуск в этот месяц. Я собираюсь провести этот отпуск дома, чтобы насладиться теплом домашней обстановки и побыть с близкими людьми. Я планирую прогулки на свежем воздухе, посещение музеев и кинотеатров, кулинарные эксперименты на кухне и многое другое. Я уверен(а), что этот отпуск также будет полезен для моего физического и эмоционального здоровья.

Вывод

Я очень благодарен(на) за продолжительный отпуск, который мне предоставили. Я планирую провести его с максимальной пользой для себя. Я хочу порадовать свое тело и душу, отдохнуть от работы и расширить свой кругозор. Я уверен(а) в том, что после этого отпуска я вернусь в работу более энергичным и настроенным на победу.