Только что на ЕВРОПЕ ПЛЮС играла песня SAY GOODBYE... Кто её пел?

Уверены, вы задавались таким вопросом, слыша новые зарубежные хиты на радио ЕВРОПА ПЛЮС. Каждый день на волнах радиостанции звучат свежие треки от известных исполнителей.

Недавно на радио была проиграна песня SAY GOODBYE. Многие наверняка задались вопросом: кто же исполняет эту композицию?

Ответ на этот вопрос прост - песня SAY GOODBYE принадлежит популярной британской певице и автору песен Dua Lipa. Эта молодая артистка успела заручиться огромной популярностью благодаря своим ярким песням и музыкальным клипам.

Dua Lipa начала свою музыкальную карьеру в 2015 году и с тех пор выпустила несколько успешных альбомов. Певица часто экспериментирует с разными стилями, в ее музыке можно услышать влияния электронной музыки, рэпа и поп-музыки.

Песня SAY GOODBYE входит в новый альбом Dua Lipa под названием Future Nostalgia. Этот альбом получил много положительных отзывов от критиков и фанатов певицы. SAY GOODBYE же - одна из самых ярких композиций в данном альбоме.

Так что, если вы еще не знакомы с творчеством Dua Lipa, прислушайтесь к этой молодой и талантливой певице и, возможно, ее песня SAY GOODBYE станет вашей новой любимой.