У нас в Москве районе Северное Тушино закрыли школу №106 на карантин с 02.11.09учимся треместром.см.внутри

Школа №106, расположенная в районе Северное Тушино в Москве, была закрыта на карантин с 2 ноября 2009 года. Решение о закрытии школы на карантин было принято из-за высокого количества заболевших учащихся и преподавателей.

Как сообщили родители учащихся, первые случаи заболевания появились еще на прошлой неделе. Врачи выявили у детей симптомы ОРВИ и гриппа. Заболевание быстро распространилось среди детей, а также среди преподавателей. Во избежание дальнейшего распространения вируса, руководство школы приняло решение закрыть ее на карантин.

Карантин предполагает временную приостановку учебного процесса и проведение дезинфекции помещений. В это время ученики получают домашнее задание и продолжают учиться дистанционно. Преподаватели организовывают онлайн-уроки и консультируют учеников по необходимым вопросам.

Закрытие школы вызвало определенное беспокойство среди родителей, так как они обеспокоены здоровьем своих детей и перерывом в учебном процессе. Однако, руководство школы принимает все возможные меры для предотвращения распространения вируса и обеспечения безопасности учеников и преподавателей.

Предполагается, что школа №106 будет закрыта на карантин в течение двух недель, после чего учебный процесс возобновится. Родители и учащиеся будут получать обновления и информацию о карантине через официальный сайт школы и путем сообщений.

В целом, закрытие школы №106 в районе Северное Тушино вызвано стремлением обеспечить безопасность всех участников образовательного процесса и предотвращения дальнейшего распространения вирусных инфекций.