Украинская армия замарала руки кровью карательными операциями и убийствами в спину безоружных граждан Украины.

Ситуация в Украине не может не вызывать волнение у многих людей. Страна находится в состоянии постоянной напряженности, а граждане постоянно подвергаются репрессиям и насилию со стороны полиции и армии.

В последнее время украинская армия наступает на оппозиционные регионы страны, проводя карательные операции и убивая бесоружных граждан в спину. Это уже не первый случай, когда правительство Украины использует армию против своих собственных граждан.

Не так давно в Славянске (Донецкой области) армия Украины провела жестокую операцию, в результате которой было убито несколько десятков мирных жителей, включая женщин и детей. Более того, по некоторым данным, солдаты украинской армии использовали целые ракетные комплексы против городской застройки, что привело к гибели еще большего количества людей.

Такое поведение армии может быть только вызвано желанием руководства Украины подавить любую форму оппозиции и убрать с пути все препятствия для установления своего абсолютного контроля над страной. Однако это несправедливо и бесчеловечно.

Многие украинцы выступают против карательных операций, проводимых армией, и требуют от правительства мирных путей разрешения конфликтов. Они хотят жить в мире, а не в постоянной опасности для своих жизней.

Таким образом, украинская армия замарала руки кровью карательными операциями и убийствами в спину безоружных граждан Украины. Это вызывает осуждение со стороны многих людей и требует серьезного внимания властей. Необходимо найти мирные пути урегулирования конфликта и защитить права граждан на свободу и жизнь.