В Челябинске было ПТУ-79, как оно называется сейчас

ПТУ-79 был одним из самых крупных профессионально-технических учебных заведений в Челябинске, предоставляющим обучение в различных областях знаний. Однако, сегодня это заведение уже не называется ПТУ-79.

История ПТУ-79

ПТУ-79 был создан в 1957 году и стал одним из первых технических училищ в Челябинске. За годы своего существования заведение обучило тысячи специалистов в различных областях производства и услуг.

Как называется ПТУ-79 сейчас

Сегодня ПТУ-79 называется Челябинский техникум информационных технологий и связи (ЧТИТС). После реформирования системы профессионального образования в России, ПТУ-79 был переименован в соответствии с новыми требованиями и стандартами.

Чем занимается ЧТИТС

Челябинский техникум информационных технологий и связи (ЧТИТС) продолжает предоставлять обучение в технических и информационных областях знаний. Среди направлений, доступных для обучения в ЧТИТС, можно найти:

ЧТИТС является одним из основных учебных заведений в Челябинске для тех, кто хочет получить работу в области IT-технологий или телекоммуникаций.

Заключение

ПТУ-79 был крупным учебным заведением в Челябинске, однако, со временем оно было переименовано и сегодня называется Челябинский техникум информационных технологий и связи (ЧТИТС). Это учебное заведение продолжает предоставлять высококачественное образование в области информационных технологий и связи.