В душ ходил... Летний, уличный... (made - Мною!) Кайфушки!!!!

Лето - это время, когда самые смелые и отважные люди выходят из своих домов и начинают заниматься уличными видами спорта. Мы, неленивые и энергичные люди, не стали исключением. И вот уже несколько лет подряд мы выбираем душ на улице, чтобы загнать суету и расслабиться под лучами солнца.

Самое приятное во всем этом - это кайфушки, которые получаешь, когда на скейте гоняешь по улицам, и тут же останавливаешься под душем, наслаждаясь прохладой воды и летним бризом.

Конечно, многие скажут, что это опасно и неудобно. Но мы, настоящие уличные спортсмены, не боимся трудностей и рисков. Мы выбираем качество, а не удобство!

Обычный душ - это вам не в корыте городском скользить и падать! Это выраженное ощущение свободы и единства с городом, которого мы так любим.

Так что, если вы тоже хотите попробовать настоящие кайфушки, тогда смело выбирайте душ на улице! Это будет незабываемый опыт, который вы будете помнить всю свою жизнь.