"Вопрос по Наруто"

Naruto Shippuuden 216 / Наруто 2 сезон 216 это какая манга по щёту? подскажите плз.

Если вы являетесь поклонником аниме и манги "Наруто", то, скорее всего, знаете, что манга и аниме обычно идут параллельно друг другу. Однако, "Naruto Shippuuden 216" и "Наруто 2 сезон 216" - это не номера глав манги, а эпизоды аниме.

Оба этих эпизода относятся ко второму сезону аниме "Наруто". Этот сезон охватывает главы манги с 245-ой до 260-ой, а также главы, созданные специально для аниме.

Таким образом, если вы заинтересованы в чтении манги, то вам следует начать с 245-ой главы и продолжать ее чтение до 260-ой главы.

Надеемся, что данная информация окажется полезной для вас и поможет вам получить более полное понимание мира "Наруто".