Вот этот вот пример как решить можно?

Markdown является простым и удобным языком разметки, который позволяет создавать структурированный текст с помощью простых символов. В данной статье мы рассмотрим пример решения задачи с использованием Markdown и разметим текст с помощью данного языка.

Задача

Допустим, у нас есть следующая задача: необходимо найти сумму всех чисел от 1 до 10. Как мы можем это сделать с помощью Markdown?

Решение

1. Для начала, создадим список из чисел от 1 до 10, используя знак "минус" для обозначения диапазона:
    - 1
    - 2
    - 3
    - 4
    - 5
    - 6
    - 7
    - 8
    - 9
    - 10

2. Теперь, чтобы найти сумму всех чисел, мы можем использовать Markdown-функцию sum(). Для этого создадим блок кода и вставим функцию внутри:
    ```python
    sum([1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10])

3. После выполнения кода мы получим результат. Чтобы отобразить его в статье, вставим его внутри блока кода:
    ```python
    sum([1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10])

Результат: `55`

Заключение

Markdown предоставляет удобный способ разметить текст, включая блоки кода и математические выражения. В данной статье мы рассмотрели пример решения задачи с использованием Markdown и разметили текст с помощью данного языка.

Примечание: данный пример не предполагает использование реального исполняемого кода, а лишь демонстрирует, как решить задачу с использованием Markdown.