Вот сама не знала... Оказывается, сто лет назад наши сормовичи складывались на наш храм ПО КОПЕЙКЕ! И посмотрите, какой

Когда мы смотрим на красивый собор в нашем городе, мы не задумываемся о том, сколько стоило его создание. Но на самом деле, в прошлом, наши предки старались выложить каждую копейку на строительство своего храма.

Сто лет назад, наши предки из Сормовского района, складывались на строительство собора ПО КОПЕЙКЕ. Но несмотря на это, они решили не экономить на материалах и на лучших мастерах.

Собор был построен в оригинальном стиле, который был необычный для того времени. Он привлекал внимание и множество людей приезжало смотреть на эту красоту. Неудивительно, что сегодня этот собор стал одним из символов нашего города.

К тому же, наши сормовичи также старались не только создать прекрасное строение, но и сделали все возможное, чтобы оно было удобным для людей. В этом храме можно было насладиться божественными песнями и чувствовать связь с высшим началом.

И пусть, сто лет назад, наши предки складывали копейку за копейкой на создание этого шедевра, мы должны быть благодарны им и уважать то, что они сделали для нас и наше будущее.