Вот заголовки новостей, сверху вниз по времени. Кто скажет, что это не хроника войны?

1. "Взрывы на автомагистрали во Франции. Есть жертвы" - 10:00

Известно о нескольких взрывах, произошедших на автомагистрали во Франции. По предварительным данным, есть жертвы среди пассажиров автомобилей.

2. "Бомба под трибуной на футбольном матче в Германии. Погибли и ранены десятки людей" - 12:30

На футбольном матче в Германии была подорвана бомба, которая находилась под трибуной. Погибли несколько человек, а десятки получили ранения.

3. "Новые атаки на гражданские объекты в Сирии. Погибли женщины и дети" - 15:00

В Сирии продолжаются атаки на гражданские объекты. По последним данным, в результате новых атак погибли женщины и дети.

4. "Взрывы на железнодорожных станциях в Израиле. Есть пострадавшие" - 17:30

На железнодорожных станциях в Израиле произошли несколько взрывов. По предварительным данным, есть пострадавшие среди пассажиров.

5. "Теракт в центре Лондона. Один человек погиб, несколько получили ранения" - 20:00

В центре Лондона произошел теракт. По последним данным, один человек погиб, а несколько получили ранения.

6. "Бомба на рынке в Багдаде. Более 30 погибших и десятки раненых" - 22:00

На рынке в Багдаде была подорвана бомба. По последним данным, более 30 человек погибли, а десятки получили ранения.

Все эти ужасные события, происходящие в разных уголках мира, говорят о том, что наш мир находится в состоянии войны и борьбы. Нам нужно помнить о жертвах и делать все возможное, чтобы окончить эту войну и добиться мира.