Я хочу сажать лук, чеснок и редиску, а нефтяным магнатом не хочу быть, почему так?

Я выбрал сельское хозяйство, потому что считаю его надежной и уверенной отраслью. Это связано не только с тем, что можно выращивать свою собственную еду, но и с тем, что это экологически чистая отрасль. У меня есть множество причин, по которым я хочу сажать лук, чеснок и редиску, а нефтяным магнатом не хочу быть.

Экологическая чистота

Одна из основных причин, по которой я выбрал сельское хозяйство - экологическая чистота. Всем известно, что нефтепроизводство имеет серьезные негативные последствия для окружающей среды. Кроме того, некоторые газовые компании используют методы добычи, которые могут вывести из строя местные экосистемы. В то время как сельское хозяйство является одним из самых экологически чистых способов производства. Выращенные овощи не пропитаны химическими удобрениями и пестицидами, а также содержат большое количество витаминов и питательных веществ.

Опасность нефтяной индустрии

Нефть - это один из самых опасных материалов в мире. Производство нефти может привести к несчастным случаям, которые могут привести к экологическим катастрофам и гибели большого количества людей и животных. Даже если это не происходит, большинство нефтепроизводственных компаний "незаметно" загрязняют окружающую среду, выбрасывая тонны выбросов и отходов в атмосферу каждый день. Таким образом, я выбрал сельское хозяйство, потому что это значительно безопаснее.

Еда из собственного огорода

Еще одна основная причина, по которой я хочу сажать лук, чеснок и редиску - это то, что это позволяет мне собирать свою еду прямо с собственного огорода. Это не только экологически чисто, но и экономически выгодно. Сажать свою еду - это один из способов экономить деньги на продуктах и иметь уверенность в качестве своей еды.

Резюме

Выбор сельского хозяйства вместо нефтепроизводства для меня значит меньшую опасность для окружающей среды, возможность экономии денег и получение экологически чистой еды из собственного огорода. Я уверен, что сельское хозяйство может быть отличной отраслью для проживания жизни, и я с нетерпением жду, чтобы продолжать развиваться как фермер.