Я всегда думала, что любить ребенка – это означает просто хорошо его воспитывать и заботиться о нем. Но когда у тебя появляется ребенок на свет, все меняется. Ты начинаешь осознавать, что ссылки для своего ребенка готова на все.

Я недавно поняла, что за своего ребенка любого убью.. . Ужасно звучит, наверное? Но так оно и есть. Я люблю своего сына больше, чем жизнь, и готова на все ради его защиты.

Недавно я услышала историю про женщину, которая рискует своей жизнью, чтобы спасти своего ребенка из пламени дома. И я понимаю ее по-настоящему. Если бы у меня возникла такая ситуация, я бы не задумывалась о том, чтобы пожертвовать своей жизнью, если бы могла спасти своего сына.

Меня поражает то, как мы становимся сильнее, когда речь заходит о нашем ребенке. Мы готовы бороться с ветряными мельницами и идти до конца света, чтобы защитить нашу малышку. Мы готовы на все, чтобы наши дети были в безопасности.

Так что да, я готова на все ради своего сына. Я готова защищать его от любого зла, которое ему угрожает. Я знаю, что это может звучать страшно и эгоистично, но это правда.

Я никогда не забуду ту силу, которую я почувствовала, когда я стала мамой. Это чувство прежде неизвестной силы, которая заставляет тебя делать все, что необходимо, чтобы защитить своего ребенка.

Так что да, я готова на все ради своего малыша. Я буду любить его, защищать и поддерживать, пока я жива. И я знаю, что любой родитель бы делал то же самое за своего ребенка.