Я Так В Метро ЗайЦем ЕзжУ (см.Фотку) :))))))))))

Кто сказал, что ездить в метро скучно? Я решила разнообразить свой повседневный маршрут и превратить его в настоящее приключение. Теперь я езжу в метро зайцем!

Да, вы не ослышались. Каждый раз, когда я сажусь на место в метро, я перевожу свой внутренний зайца и начинаю прыгать на месте. Это не только дарит мне удовольствие, но и наводит улыбку на лица прохожих.

Они могут рассматривать меня как безумица, но всегда останавливаются на мгновение и смотрят на меня с улыбкой. И я не могу не улыбаться в ответ. Ну, а что еще ожидать от девушки на синих колготках, которая прыгает на своем месте?

Конечно же, это не идеальный способ передвижения в метро, но это точно сделало мой день ярче! Кто знает, может быть, кто-нибудь другой попробует мой метод и улыбнется, видя меня? Может быть, это станет маленькой традицией, способом улучшить настроение в метро.

В конечном итоге, пусть некоторые люди думают, что я странная, но для меня это не имеет значения. Я люблю чувствовать весело и экспериментировать с обычными вещами. И кто знает, может быть, кто-нибудь присоединится ко мне в следующий раз?

Так что, если вы когда-нибудь увидите девушку в синих колготках, прыгающую на месте в метро, улыбнитесь и, возможно, даже попробуйте ее метод. В конце концов, где написано, что каждый день в метро должен быть одинаковым и скучным? Будьте зайцами и прыгайте, когда хотите!