Я влюблена, чувствую себя идиоткой

Я всегда думала, что влюбляться – это кайф, что это чувство прекрасно и несет в себе только положительные эмоции. Но когда я влюбилась, я начала чувствовать себя идиоткой.

Что это за чувство, когда ты не можешь сосредоточиться, когда все мысли только о нем? Когда ты не можешь есть и спать, потому что мечтаешь о том, чтобы увидеть его? Когда ты переживаешь каждый звонок и сообщение, надеясь, что это он, а не просто банальная рассылка от магазина?

Я не знаю, как это происходит, но когда ты влюблен, ты начинаешь утратить контроль над своими эмоциями. Любая его улыбка, любой его жест – все это я воспринимаю как знак внимания, как доказательство того, что он нравится мне также, как я ему.

Но что, если это все лишь мои иллюзии? Что, если он просто хороший человек и не имеет никаких чувств к мне? Что, если я вновь стану жертвой своих эмоций и разочаруюсь в любви в очередной раз?

Но на этот вопрос я уже не знаю ответа. Я просто влюблена и чувствую себя идиоткой. Но в то же время я рада, что встретила такого замечательного человека, который заставляет мое сердце биться чаще и наполняет мою жизнь особым смыслом. И я готова рисковать ради этого чувства, даже если оно обернется разочарованием.

Поэтому, друзья, если вы когда-то влюбитесь, не бойтесь быть идиотами. Возможно, это самое прекрасное, что может случиться с вами.