Юморятки, сколько денег сегодня нашли и на что истратили?

Сегодня наши любимые юморятки отправились на поиски приключений и нашли весьма неожиданный "клад". А именно, им удалось найти в ближайшем парке немалую сумму денег!

Итак, сколько же денег сегодня нашли наши юморятки? Аж целых 1000 рублей! Кажется, судьба решила подарить им незабываемый день.

Но на что же они решили потратить такую немаленькую сумму? Сразу предупредим, что мы не рекомендуем следовать их примеру.

1. Куртки для всех

Первое, что пришло им в голову – купить забавные куртки со вшитыми крыльями. Не смотря на то, что за одну такую куртку нужно было отдать порядка 600 рублей, девушки решили не жалеть денег и приобрели куртки для каждой из них.

1. Сладости для души

Как же без вкусностей? Девушки заглянули в ближайший магазин сладостей и прикупили там все, что нравится – шоколадки, конфеты, печенье и прочие сладости. В общей сложности на сладости они потратили около 200 рублей.

1. Необычные прически

Решив, что куртки мало, они пошли к парикмахеру и заказали необычные прически со встроенными светодиодами. По словам девушек, в темное время суток такие прически будут выглядеть просто потрясающе. За услуги парикмахера они заплатили примерно 150 рублей.

1. Безумный фуршет

Дебош не заканчивается безумным фуршетом, правда? Юморятки решили организовать свой собственный фуршет в кафе, заказав все самое вкусное и дорогое, на что хватило денег. Общая стоимость фуршета составила около 400 рублей на каждую девушку.

В итоге, сегодняшний день вышел у наших юморяток весьма богатым на приключения, эмоции и прекрасные воспоминания. Конечно, не стоит подражать их примеру и тратить на поиски приключений все свои деньги, но время от времени такой беспечный и безумный отдых только прибавляет жизненных сил.