Запишут ли в сепаратистов УКРопы президента Израиля после встречи с Президентом РОССИИ (ВН)?

После встречи президента Израиля с президентом России Владимиром Путиным начали появляться обвинения в том, что президент Израиля якобы поддерживает российскую политику на Донбассе и нарушает территориальную целостность Украины.

Однако, следует отметить, что Израиль не признает ни Донецкую, ни Луганскую народные республики и выступает за сохранение территориальной целостности Украины. Тем не менее, израильский президент посетил Крым, что вызвало возмущение украинской стороны.

В свою очередь, президент Израиля заявил, что его поездка на полуостров Крым была не политической, а культурной и религиозной, и что он отвечает только за свои поступки, а не за действия государств.

Таким образом, вопрос о том, будет ли президент Израиля запишен в сепаратистов УКРопов, остается открытым. Однако, следует отметить, что Израиль поддерживает тесные отношения с Украиной в области экономики, культуры и образования, что дает надежду на сохранение дружественных отношений между обоими государствами.

Итак, наш ответ на вопрос, будет ли президент Израиля запишен в сепаратистов УКРопов - нет, это не соответствует действительности и отношениям между двумя государствами.