Здравствуйте, я очень хочу собаку джек рассела терьера. Но мне родители не разрешают, каждый день они...

Как многие из нас знают, собаки - это лучшие друзья человека. И я, как многие другие дети, мечтаю о том, чтобы иметь своего собственного питомца. Особенно меня привлекает порода джек рассел терьера.

Однако, мои родители не разрешают мне завести собаку. Они уверены, что это требует много времени и ухода, а также денег на еду и ветеринарные услуги. Они также беспокоятся, что я не справлюсь с ответственностью, связанной с уходом за животным.

Я понимаю их опасения и готова взять на себя полную ответственность за мою будущую собаку. Я готова уделять свое время и заботу ей, чтобы она была здоровой и счастливой. Я также готова сэкономить свои личные деньги на корм и ветеринарные услуги.

Кроме того, я убеждена, что иметь собаку поможет мне научиться о том, что значит заботиться о живом существе, что в свою очередь поможет мне развиваться как человека и ответственного гражданина.

Я надеюсь, что мои родители прислушаются к моим аргументам и позволят мне завести джек рассела терьера. Я уверена, что это будет отличным опытом для меня и моя будущая собака станет любимым членом нашей семьи.