Совет Как

Советы по правильной позе при куннилингусе

Куннилингус - это один из самых распространенных видов орального секса. Однако, многие мужчины никогда не задумывались о том, что при этом нужно придерживаться определенных правил, чтобы достичь максимального удовольствия для партнерши. В этой статье мы расскажем о том, как правильно занять позу во время куннилингуса.

1. Исходная поза

Перед тем, как приступить к куннилингусу, важно определиться с позой. Исходную позицию можно выбрать с учетом следующих факторов:

2. Поза на боку

Поза на боку является одной из наиболее комфортных для партнерши. Она позволяет ей принять удобную позу, при которой можно расслабиться и наслаждаться процессом. При этом, такая поза немного изогнута, поэтому клитор становится более доступным для партнера.

3. Поза лежа на спине

Эта поза является одной из самых распространенных. В этой позе партнерша лежит на спине, а партнер располагается между ее ног. Такая поза не является идеальной, так как клитор может быть недоступен для партнера. Однако, если партнер умеет правильно управлять своим языком, то такая поза может быть очень удобной и комфортной для обоих партнеров.

4. Поза на четвереньках

Эта поза позволяет партнеру лучше контролировать силу и направление движений языка. Кроме того, при такой позе партнерши более открыта для партнера, что позволяет лучше дотрагиваться до клитора. Однако, такая поза может быть неудобной для партнерши, поэтому необходимо учитывать ее желания и предпочтения.

5. Поза стоя

Поза стоя может быть очень экспериментальной и приятной для обоих партнеров. Партнерши стоит или сидит на стуле, а партнер находится между ее ног. Такая поза позволяет партнерше контролировать силу и направление движений языка, а также чувствовать себя более уверенно в себе. Однако, такая поза может быть неудобной для партнера, так как он должен находиться на коленях или стоять на одной ноге.

Вывод

Каждая поза имеет свои плюсы и минусы, поэтому выбирать исходную позу нужно с учетом предпочтений обоих партнеров. Главное - это комфорт и удобство для обоих партнеров, которые позволят достичь максимального удовольствия от куннилингуса. Надеемся, что наши советы оказались полезными для вас и помогут создать самую комфортную позицию для куннилингуса.