Совет Как

Как правильно делать куни

Кунилингус – это один из наиболее популярных и приятных видов орального секса. Если вы уже опытный мастер в этом деле, то, возможно, этот материал не для вас. Но если вы новичок и хотели бы научиться делать кунилингус правильно, то вам обязательно стоит прочитать эту статью.

Важность гигиены

Перед тем, как начать делать куни, необходимо убедиться, что все в порядке с гигиеной. Для этого нужно, чтобы партнерша приняла душ и вымыла интимные места. Использование лубриканта также может помочь сделать процесс более комфортным и приятным.

Нужное положение

Выбор положения зависит от ваших личных предпочтений и удобства партнерши. Она может лежать на спине с поднятыми ногами, сидеть на кресле или столе с ногами на полу, либо на кровати, приподняв бедра подушкой. Главное, чтобы было удобно и комфортно для обоих.

Как правильно работать языком

Когда вы уже в нужном положении и все готово к старту, самое главное - это работа вашего языка. Не ставьте себе цель сразу доставить оргазм партнерше, лучше начните с нежных и медленных движений. Не нужно использовать зубы, вам нужно концентрироваться только на языке. Уделяйте внимание самым чувствительным зонам - клитору, влагалищу и губкам.

Не бойтесь экспериментировать

Каждая женщина уникальна, поэтому не стоит следовать строгим инструкциям и выполнять механические действия. Вместо этого лучше научиться внимательно слушать партнершу и прислушиваться к ее реакциям. Попробуйте разные техники и движения языком, чтобы найти те, которые приносят максимум удовольствия.

Заключение

Сделать кунилингус правильно и аккуратно не так уж сложно. Но чтобы стать настоящим профессионалом, нужно немного экспериментировать и настроиться на внимание к партнерше. Не забывайте об основных правилах гигиены и делайте все, чтобы обоим было комфортно и приятно.