Совет Как

Прорыв (2019) - фильм о выживании на грани возможного

«Прорыв» - это захватывающий драматический фильм режиссера Джо Райта о борьбе за выживание на постапокалиптической земле.

Сюжет

В центре сюжета небольшая группа людей, находящихся в вынужденной ситуации выживания в пустыне после того, как их машина сломалась на середине пути. Героям приходится пережить много испытаний, включая голод, жажду, жару, холод, укусы насекомых и другие неприятности.

Но главным испытанием становится столкновение с «экстремисткой группировкой», жестокими и насильственными людьми, которые угрожают их жизни.

Актерский состав

В фильме снялись такие актеры, как Криан Магуайр, Дэвид Льюис, Росс О'Хеннесси, Анна Уилсон-Джонс, Патрик МакКенна, Пол МакГанн, Джек Холланд, Люси Айкли.

Награды и признание

Несмотря на то, что фильм не получил огромного количества премий и номинаций, его все же полюбили зрители и его часто называют одним из лучших фильмов о выживании.

Заключение

Если вы любите захватывающие и душевные фильмы, то «Прорыв» обязательно доставит вам удовольствие. Этот фильм о выживании волнующе передаёт многогранные чувства героев и показывает, как они справляются с жизненными трудностями на грани возможного.