9 мая в Киеве: цветы, военные песни и скандал в офисе ОУН? Полиция старается разъединить противоборствующие силы.

В День Победы 9 мая в Киеве прошли многочисленные мероприятия, посвященные 76-й годовщине победы советской армии во Второй мировой войне. Традиционно на площади Славы был организован митинг, на котором собрались ветераны, молодежь, и горожане всех возрастов.

Многие жители города несут к вечному огню цветы, чтобы почтить память о погибших и поблагодарить ветеранов за их службу и подвиг.

На митинге звучали военные песни, читались стихи, и были высказаны речи о значимости Победы в истории нации. Однако, не все проходило гладко в этот день.

В офисе Организации Украинских Националистов (ОУН) произошел скандал, когда члены организации вышли на улицу, чтобы потребовать отставки мэра города. Некоторые члены ОУН также скандировали антироссийские лозунги и протестовали против присоединения Крыма к России.

Полиция выступила в роли посредника и попыталась разъединить противоборствующие силы, чтобы предотвратить возможные столкновения.

В целом, День Победы оставил положительные впечатления для тех, кто пришел, чтобы отдать дань уважения тем, кто сражался за свободу и независимость нашей страны. Однако, инцидент в офисе ОУН напомнил о том, что в Украине все еще есть люди с различными определениями патриотизма и истории своей страны.