АХАХАХА... Я ТУТ ВАЛЯЮСЬ)) ) ОМСКИЕ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ В КОНЕЦ!!!)))

Ахахаха! Как же смешно это звучит - "омские уже обнаглели в конец"! Наверное, каждый из нас сталкивался с такими ситуациями, когда люди поверхностно следят за социальной нормой и не задумываются о своих поступках. И, когда наблюдаешь за такими людьми, можно только рассмеяться до упаду.

Но что такое обнаглеть? Это когда человек нарушает правила поведения и этикета, не видит границы между личным пространством других людей и своими действиями вызывает недоумение и умиление у окружающих. А что уж говорить, когда такое поведение становится уже характерным для обитателей Омска!

Возможно, одна из причин такой поверхностности и обнаглелости - это суета и стрессовые ситуации в повседневной жизни. В городе таком масштабном как Омск, переполненном автомобилями и людьми, каждый торопится и мечтает пройти между делами максимально быстро. В итоге, некоторые обнаруживают, что игнорируют остальных и ведут себя так, как будто они единственные на планете.

Но, конечно же, смешные ситуации, вызванные обнаглелостью, нельзя не упомянуть. Когда в метро, например, кто-то без стыда начинает читать твои сообщения на телефоне или на жадного пасынка с намеками, что ему надо выбить дисконтную карту. Или когда ты идешь по улице, а кто-то шагает с сумкой в руках, перебрасываясь постоянно с ноги на ногу, не давая пройти. Омские настолько обнаглели, что даже в магазине не стесняются перебирать продукты руками, предварительно вынув из упаковки.

Но, возможно, самое удивительное и забавное - это их безмятежность в использовании социальных сетей. Фотографии в ванной комнате, в туалете, а то и просто на рабочем месте - все это можно найти в профилях омских обнаглевших пользователей. Их принцип прост: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".

В конце концов, следует отметить, что обнаглелость не всегда проявляется только в негативных действиях. Иногда, мы можем рассмеяться над этими ситуациями, осознавая, что на поверхности всего этого лежит человеческое желание выделиться и привлечь внимание. Ведь, хоть Омские и обнаглели в конец, но они создают моменты, которые обязательно вызывают улыбку у окружающих.

Ахахаха! Вот что я думаю об этом.