Что ты делаешь каждый день что запрещено законом ))) хахаха

Давайте честно ответим на вопрос - что мы делаем каждый день, что запрещено законом? Если вы ответили "ничего", то скорее всего вы лжете. Даже если вы думаете, что вы всегда следуете всем правилам и законам, всегда есть что-то, что мы делаем не в соответствии с законом.

Но давайте не будем касаться серьезных нарушений и уголовных преступлений, тогда диапазон будет меньше. Вот, что я делаю каждый день, что может быть не совсем легально:

Я превышаю скорость вне города

Довольно часто я не соблюдаю ограничения скорости на дороге вне города. Большинство людей делают то же самое, но это нарушение закона. В России ограничение скорости на трассе составляет 90 км/ч, но многие водители ездят быстрее. Но нужно помнить, что это действительно может быть опасно, и стоит придерживаться правил дорожного движения.

Я качаю музыку с торрентов

Другое частое нарушение закона, которое я совершаю, это скачивание музыки с торрентов. Технически, это нарушение авторских прав и может привести к правовым последствиям. Но я не единственный, кто делает это - многие люди скачивают музыку, фильмы и другие файлы с торрентов.

Я забываю выключать фары днем

Еще одно нарушение закона, которое я иногда совершаю, это забываю выключить фары в своем автомобиле днем. Правда, за это нарушение обычно не наказывают, но если происходит дорожно-транспортное происшествие, то меня вполне можно оштрафовать.

Я иду на красный свет

Иногда, если на дороге никого нет, я переходю дорогу на красный свет. Это нарушение закона и может привести к несчастному случаю, но, к счастью, я до сих пор ни в чем не виноват.

В заключении, я думаю, что почти все люди совершают мелкие нарушения закона, хотя мы этого может и не замечаем. Важно помнить, что законы принимаются для общественной безопасности, и если мы будем придерживаться их, то будет лучше для всех. А пока я еще не пойман, я буду делать все то же самое.