Друзья! Кто-нить знает сайты или, может, книжжки с планами городов-утопий?

Живем в замечательном времени, когда с помощью новых технологий мы можем легко найти информацию обо всем, что нас интересует. Если вы, как и я, увлекаетесь идеей городов-утопий, то я приготовил для вас ряд полезной информации.

Сайты с планами городов-утопий

Существует целый ряд сайтов, посвященных городам-утопиям и их планировке. Ниже я перечислю некоторые из них:

Книги о городах-утопиях

Если вам интересна тема городов-утопий, то важно знать об основных произведениях, которые легли в ее основу. Вот, что я могу порекомендовать:

Надеюсь, что данная информация будет полезной вам, и вы сможете найти то, что ищете. В работах о городах-утопиях, опубликованных как в прошлом, так и в настоящем времени, заложены идеи, которые могут помочь нам создать лучшее будущее для всех.