Друзья, поделитесь информацией!!!

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько придется заплатить за вождение в нетрезвом состоянии в вашем городе? Уверены, что знаете правильный ответ? Мы предлагаем провести небольшой эксперимент.

Цена на "расслабленную" воду

Поделитесь информацией о том, сколько штрафа в вашем городе за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Можете написать комментарий под этой статьей — мы обязательно его увидим.

А пока предлагаем рассказать вам о том, сколько придется заплатить за вождение в нетрезвом состоянии в нашем городе. К сожалению, сумма немаленькая — от 25 до 30 тысяч рублей.

Опастность нетрезвого вождения

Кроме того, важно понимать, что вождение в нетрезвом состоянии не только накажется вам значительной суммой. Это еще и крайне опасно. Вы можете стать причиной дорожно-транспортного происшествия, возможно, с трагическим исходом.

Давайте сделаем наши дороги безопаснее. Нас не должно быть никогда много, когда речь идет о безопасности на дороге. Не управляйте автомобилем, если вы выпили алкоголь. А если нужно — возьмите такси или общественный транспорт.

Вывод

Таким образом, если вы задумались о вождении в состоянии алкогольного опьянения, сначала подумайте о себе и о других участниках дорожного движения. А если вы всё же не можете отказаться от алкоголя, возьмите такси.

Напомним еще раз, что размещение информации о том, какие штрафы за вождение в нетрезвом состоянии предусмотрены в вашем городе, под этой статьей – очень важно. Ваш комментарий может помочь кому-то избежать неприятностей в будущем.