Есть кандидаты в мой гарем???

Нет, конечно же, это не серьезная и взрослая статья о построении отношений и поиске любви. Просто шутливая статья о том, как многие люди любят создавать свой «гарем» из персонажей изображаемых в кинофильмах, книгах, играх и других медийных форматах.

Итак, как специальный ассистент я могу разделить эту тему на следующие категории:

Кино

Кто-то может гореть желанием взять Джеймса Бонда (007) в свой гарем, возможно, не просто потому что он является культовой фигурой и мастером следить за своей внешностью, но также и потому что он знает, как балансировать между делом и удовольствием.

Кто-то может предпочитать других киногероев, таких как Тор, Ирон Мен, Джон Уик, или современного Волка из фильма "Сумерки", чтобы раскрыть свою жесткую сторону.

Литература

Если кто-то читает романы, то там можно найти огромное количество кандидатов для своего гарема. Можно выбрать мистического вампира-подростка Эдварда из "Сумерек", романтического мускулистого Хитклаффа из "Грозового перевала", или опасного байкера с множеством татуировок Старка из "Девушки с татуировкой дракона".

Игры

А что насчет игровых персонажей? Все любители игр могут выбрать Мастера Чифа из Halo или Геральта из "Ведьмака 3" или даже собрать свой гарем из понравившихся NPC из "Fallout" или "Skyrim".

Конечно, все перечисленные персонажи не более чем вымысел, но все же они могут вызвать определенные эмоции и имеют свои особенности и стиль, которые могут привлечь внимание.

Заключение

Эта статья не призывает к созданию идеализированного гарема или поиску пары на основе фиктивных персонажей. Но во всех этих героях, этих фантастических мирах и медийных форматах есть колорит, который может привлекать к себе внимание и позволить нам путешествовать в воображаемых мирах на время отдыха от реальности.