Есть ли в Краснодаре KFC?

Жители и гости Краснодара могут задаться вопросом: есть ли в городе KFC? Каждый год все больше и больше людей в России становятся любителями фаст-фуда и особенно любят посещать KFC.

История KFC в России

KFC в России появился в 2003 году с открытием первого ресторана в Москве на площади Киевского вокзала. В настоящее время KFC имеет более 300 ресторанов по всей России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург и другие города.

Есть ли KFC в Краснодаре?

Ответ на этот вопрос радует всех любителей бургеров и курицы. Да, KFC есть в Краснодаре! Ресторан находится на улице Красной, дом 54, рядом с ТРЦ Галерея Краснодар и имеет удобный доступ на общественном транспорте и на машине.

Меню KFC

KFC известен своим фирменным блюдом - свежей жареной курицей, которая приготавливается с помощью тайного рецепта. В меню ресторана KFC можно также найти бургеры, наггетсы, картофель фри, кукурузу, различные соусы и напитки. У KFC есть меню для детей и меню по действующей акции, которые размещаются на официальном сайте.

Резюме

Таким образом, жители и гости Краснодара больше не нужно искать KFC в других городах, так как ресторан уже есть в городе. Здесь вы можете насладиться свежими блюдами прямо у вас в городе и насладиться особенными предложениями и акциями.