Это было уже года 2 назад...мне приснился сон:

Несколько лет назад мне приснился очень интересный сон, который запомнился мне на долгое время. Я решил поделиться им с вами.

Сон

Я находился в небольшом городе, окруженном горами и зелеными полями. Я знал, что это не мой родной город и что я здесь впервые, но я чувствовал, что мне здесь хорошо.

Я гулял по улочкам и люди, которые встречались на моем пути, казались мне удивительными и добрыми. Я заметил, что все вокруг было каким-то особенным - цвета были ярче, звуки были громче.

Наконец, я остановился у моста, который пересекал реку. Я посмотрел в воду и увидел свое отражение. Но отразился я не таким, какой я себя видел в зеркале. Мои глаза были искристыми и сияли, как светлячки, а моя кожа светилась, как если бы я был изнутри освещен.

В это время я заметил женщину, стоящую рядом со мной. Она была красивой и не похожей на любую женщину, которую я когда-либо видел. Она была также светящейся и искристой, а в ее глазах я увидел чистое блаженство.

Она подошла ко мне и улыбнулась. Я почувствовал, что я ее знаю и что мы связаны очень сильными узами. Мы замолчали и просто смотрели друг на друга. Я знал, что здесь, на этом месте, моя жизнь в этом мире закончилась и что я должен был уйти.

Пробуждение

Когда я проснулся, я почувствовал сильный удар в грудь. Мне показалось, что я прожил целую жизнь за те несколько минут, что я спал.

Я долго думал об этом сне и постепенно понял, что он имеет особое значение для меня. Я понял, что важно жить настоящим и не забывать о том, что любовь, которую мы даем и получаем, - самое ценное, что у нас есть.

Этот сон дал мне много сил и энергии, а также научил меня жить каждым мгновением и ценить то, что у меня есть здесь и сейчас.