Этого мальчика не выпускали из квартиры?

Возможно, вы уже слышали историю о мальчике по имени Джон, которого не выпускали из квартиры на протяжении длительного времени. Если нет, то вот она.

Джон жил вместе со своей матерью в небольшой квартире в одном из крупных городов США. Ему было около 10 лет. Соседи рассказывали, что они не видели мальчика на улице уже несколько лет. Они не могли даже представить, как он выглядит в этом возрасте.

Каждый день Джон проводил за стенами своей квартиры, и никогда не выходил наружу. Он не ходил в школу и не имел друзей. Его мать не приводила никаких гостей и не позволяла ему общаться с кем-либо.

О том, что происходит в квартире, слышали только крики матери, которая часто на него кричала и била его. Соседи слышали это и неоднократно звонили в полицию, но, к сожалению, ничего не изменилось.

Так прошли годы. Джон рос без образования, друзей, поддержки или любви. Его мать никогда не рассказывала, почему она заперла его в квартире.

Возможно, она боялась, что ее сын будет пострадает, покидая квартиру. Но это означало, что он потерял все свои годы детства без какой-либо социальной интеракции и образования.

Инцидент с Джоном не является уникальным. Это пример как человек может стать жертвой насилия в своем же доме.

Джон – это напоминание о необходимости мобилизации ресурсов и усилий, чтобы обеспечить безопасность и уверенность в бесконечной позитивной возможности, с помощью которой человек может задействовать свой потенциал и достичь своих желаний.

Насилие - это реальная проблема, которая может принимать множество форм и проявляться в разных местах. Но мы можем бороться с ней, и защищать людей как Джона, помогая им в их безопасности и свободе.