Где можно измерить удельную площадь поверхности мела по БЭТ

Если вы ищете место, где можно измерить удельную площадь поверхности мела по Бэтту, то вам следует обратить внимание на следующие центры анализа:

Институт физики твердого тела и нанотехнологий НИЯУ МИФИ, расположенный в Белгороде, проводит исследования в области физики конденсированного состояния, нанотехнологий и квантовой электроники, в том числе и в области характеризации пористых материалов методом БЭТ. Также в институте есть возможность анализа других параметров пористых материалов.

ФГБУН Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина РАН расположен в Москве и имеет большой опыт исследований в области поверхностных явлений и катализа. В институте проводятся анализы удельной площади поверхности методом БЭТ, а также других физических и химических параметров поверхностей.

Научно-исследовательский институт нефтяной геологии и геофизики имени А.А.Трофимука, расположенный в Санкт-Петербурге, занимается исследованиями в области геологии, геофизики и нефтедобычи. В институте есть возможность анализа удельной площади поверхности пористых материалов методом БЭТ.

Таким образом, если вы ищете место, где можно выполнить анализ удельной площади поверхности мела методом БЭТ, то рекомендуется обратиться в институты и центры анализа, такие как Институт физики твердого тела и нанотехнологий НИЯУ МИФИ, ФГБУН Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина РАН и Научно-исследовательский институт нефтяной геологии и геофизики имени А.А.Трофимука.