Где в Москве хороший крытый каток?

Зимой многие люди устремляются на катки, чтобы провести время с пользой и весело. Но что делать, когда за окном холодно и мокро, а на улице нет катков? В этом случае можно отправиться на крытый каток. В Москве их много, и каждый имеет свои особенности.

Ледовый дворец "Мегаспорт"

Один из самых крупных и известных крытых катков Москвы – ледовый дворец "Мегаспорт". Он находится на Ходынском поле, метро "Динамо".

Цена билета от 400 до 650 рублей, в зависимости от времени суток и дня недели. На месте можно арендовать коньки за 300 рублей.

Впечатления от катка только положительные: большая, просторная площадь, удобные раздевалки, хорошее освещение, отличный звук и атмосфера. Конечно, в выходные дни очереди могут быть довольно длинные, но всегда можно найти свободное место на льду.

Ледовый дворец "Крылатское"

Если вы живете в западной части Москвы, то ледовый дворец "Крылатское" может стать вашим любимым крытым катком. Он находится в поселении "Крылатское", метро "Крылатское".

Цена билета от 300 до 500 рублей, в зависимости от времени суток и дня недели. Аренда коньков – 300 рублей.

На катке часто проводятся занятия по фигурному катанию, поэтому может быть сложно найти свободное время для катания. Но в целом – хороший крытый каток с доброжелательными сотрудниками и достаточно светлым интерьером.

Ледовый дворец "ЦСКА"

Еще один крупный ледовый дворец – находится во Дворце спорта "Мегаспорт" на улице Ленинградское шоссе, метро "Динамо".

Цена билета от 300 до 500 рублей, аренда коньков – 300 рублей.

Очень большой и достаточно свежий каток, который может одновременно вместить много людей. Кроме того, здесь есть возможность устроить настоящий зимний купальник, посетить сауну или фитнес-клуб.

Ледовый дворец "Кристалл"

Для жителей Южного округа неплохой вариант – ледовый дворец "Кристалл". Он находится на улице Профсоюзная, метро "Академическая".

Цена билета от 300 до 500 рублей, аренда коньков – 250 рублей.

Каток достаточно большой, атмосфера спокойная и уютная. Но учтите, что здесь часто проходят хоккейные матчи и занятия по фигурному катанию.

Выводы

В Москве много крытых катков, и каждый из них имеет свои преимущества и особенности. Если живете в западной части города, то ледовый дворец "Крылатское" может оказаться ближе и удобнее. Если вы любите ЦСКА и хотите сочетать катание с сауной и фитнесом – выберите ледовый дворец "ЦСКА". Жители Южного округа оценят обстановку и хороший сервис на ледовом дворце "Кристалл".

В общем, выбирайте то, что ближе к вам, и получайте удовольствие от зимней активности на крытом катке.