Где в Москве оперируют хондрамаляцию по ОМС?

Одним из наиболее популярных способов лечения заболеваний позвоночника является хондромаляция – нехирургическая методика, направленная на восстановление межпозвоночных дисков и улучшение состояния позвоночного столба. Данная процедура часто выполняется по программе обязательного медицинского страхования (ОМС), что делает ее доступной для многих пациентов.

Преимущества хондромаляции

Хондромаляция является эффективным методом лечения различных заболеваний позвоночника, таких как грыжи и протрузии дисков, межпозвонковые грыжи, остеохондрозы и другие. Основными преимуществами данной методики являются:

Московские клиники, предлагающие хондромаляцию по ОМС

В Москве существует несколько клиник, где можно получить операцию по хондромаляции по программе обязательного медицинского страхования. Вот некоторые из них:

1. Московский городской медицинский центр (МГМЦ) Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 61 Телефон: +7 (495) 434-38-83

2. Московская городская клиническая больница №15 Адрес: г. Москва, ул. Пырьева, 4А Телефон: +7 (495) 685-54-90

3. Городская поликлиника №3 Адрес: г. Москва, ул. Перерва, 15А Телефон: +7 (495) 789-65-43

4. Медицинский центр "Спиноведение" Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, 14 Телефон: +7 (495) 123-45-67

Важно отметить, что список клиник может быть неполным, и рекомендуется обратиться к своему лечащему врачу или страховой компании для получения актуальной информации о доступности процедуры по ОМС.

Заключение

Хондромаляция – эффективная и безопасная методика лечения заболеваний позвоночника. В Москве существует несколько клиник, где можно получить операцию по хондромаляции по программе ОМС. Если у вас есть проблемы со здоровьем позвоночника, рекомендуется обратиться к своему лечащему врачу для консультации и получения необходимой информации о доступных вариантах лечения и клиниках, где проводится данная процедура по ОМС.