Говорит, что он маньяк, улыбаясь хитро так, что же это означает, информацией кто располагает?

Маньяк - это психически нездоровый человек, который страдает от мании или одержимости. Часто такие люди совершают ужасные преступления, такие как убийства или изнасилования.

Однако, существует и другой вид маньяков - так называемые "эмоциональные маньяки". Часто они не совершают никаких преступлений или нарушений, но они могут быть очень эмоционально нестабильными и испытывать сильные перепады настроения. Они могут также быть очень эмпатичными и способными на интенсивную эмоциональную связь с другими людьми.

Если человек говорит о себе как о маньяке, это может быть знаком того, что он страдает от каких-то психических проблем. Однако, это не обязательно означает, что он совершает какие-то преступления или является опасным для окружающих.

Чтобы узнать больше о этом человеке и его психическом состоянии, следует обратиться к специалисту - психиатру или психологу. Они могут провести профессиональную оценку и определить, нуждается ли человек в лечении или поддержке.

В любом случае, следует проявлять осторожность и не принимать поведение или заявления маньяка на свой счет. Как правило, люди, страдающие от мании или других психических проблем, нуждаются в помощи, понимании и поддержке со стороны окружающих.