Хочу купить авто в районе 350тыс.

Ищете автомобиль в пределах 350 тысяч рублей и желаете приобрести седан, выпущенный не позже 2001 года? В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов, которые подойдут под ваши запросы и не обременят вас высоким расходом топлива.

Toyota Corolla

Toyota Corolla - это один из самых популярных седанов в мире. Версии 2001-го года стоят в пределах 350 тысяч рублей и хорошо зарекомендовали себя как надежные и экономичные автомобили. В такой машине вы не столкнетесь с большими проблемами, она имеет низкий расход топлива и низкие эксплуатационные расходы.

Honda Civic

Другой популярный и экономичный автомобиль - Honda Civic. Версии до 2001 года доступны в бюджете 350 тысяч и вы сможете найти достойный автомобиль за эту цену. Civic характеризуется хорошим управлением и умеренным расходом топлива.

Mazda 3

Если вы ищете автомобиль с высокой проходимостью и управляемостью, обратите внимание на Mazda 3. Обновление 2001 года доступно в районе 350 тысяч рублей. Красивый дизайн, низкий расход топлива и надежность автомобиля - это то, что делает Mazda 3 привлекательным вариантом.

Nissan Primera

Наконец, Nissan Primera - последний автомобиль в нашем списке. Эта модель оснащена мощным двигателем, но также имеет умеренный расход топлива. Приобрести машину 2001 года можно по приемлемой цене.

Выводы

Для тех, кто планирует приобрести автомобиль в пределах 350 тысяч рублей и ищет седан, существует много вариантов на вторичном рынке. Мы рассмотрели Toyota Corolla, Honda Civic, Mazda 3 и Nissan Primera - надежные, экономичные и доступные автомобили. В каждом из них есть свои плюсы и минусы, но покупатели, которые ищут надежный автомобиль с хорошим расходом топлива, могут смело выбрать один из этих вариантов.