Хотели бы вы жить так...в таких условиях и вечно??

Жизнь в комфорте и благополучии – мечта многих людей по всему миру. Но что, если я скажу вам, что есть люди, которые делают свой выбор в сторону простоты и уединения вдали от суеты городской жизни?

Так называемый "простой образ жизни" устремлен к простоте и минимализму. Он базируется на идее о том, что вам не нужно много, чтобы быть счастливым. Если вы ищете более интенсивный опыт жизни, то этот образ жизни может быть уж слишком скучным для вас.

Также к простому образу жизни относится жизнь на фермах, категория которых включает в себя многие виды земледелия и животноводства. Жизнь на ферме обычно означает простые условия жизни - ваш дом будет находиться далеко от городских удобств.

Каждый, кто мечтает о похожем образе жизни, должен помнить, что эта жизнь далека от идеала; она может быть крайне трудной - с заделом на перспективу жизни без электричества и других удобств.

Однако, у простого образа жизни есть свои выгоды. Он может быть более экологически чистым и величественным  – за потерей удобств можно научиться жить с более простыми вещами и переработать ту еду, которую вы производите.

Что же касается фермерства, то вы будете иметь полный контроль над тем, что вы производите на своей ферме. Вы будете знать о качестве вашей еды и своего здоровья более четко, чем если бы вы покупали еду в магазине.

Так что, хотели бы вы жить таким образом? Каждый должен решать, какой образ жизни привлекает его наиболее. Но не стоит забывать о возможностях, которые вы упускаете, выбрав простой образ жизни. У этого образа жизни есть свои недостатки, но и свои преимущества, так что вы должны знать, что выбрать.