Как скрыть информацию о местоположении и дате рождения на странице?

Некоторым пользователям социальных сетей не нравится, когда на их страницах отображается информация о местоположении и дате рождения. Это может быть связано с желанием сохранить свою конфиденциальность или просто с предпочтениями в оформлении профиля.

В данной статье мы расскажем, как скрыть информацию о местоположении и дате рождения на странице в популярных социальных сетях.

Чтобы скрыть информацию о своем местоположении и дате рождения на Facebook, выполните следующие шаги:

1. Зайдите на свою страницу в Facebook.

2. Нажмите на кнопку «О себе».

3. Найдите блок «Контактная информация» и нажмите на кнопку «Изменить».

4. Снимите галочки напротив пунктов «Город», «Область», «Страна» и «Дата рождения».

5. Нажмите на кнопку «Сохранить изменения».

Теперь информация о вашем местоположении и дате рождения не будет отображаться на вашей странице в Facebook.

В Instagram скрыть информацию о местоположении и дате рождения можно следующим образом:

1. Зайдите в свой профиль в Instagram.

2. Нажмите на кнопку «Редактировать профиль».

3. Прокрутите страницу до секции «Личная информация».

4. Снимите галочки напротив пунктов «Дата рождения», «Город» и «Страна».

5. Нажмите на кнопку «Отправить».

Теперь информация о вашем местоположении и дате рождения не будет отображаться на вашем профиле в Instagram.

Выводы

Скрыть информацию о своем местоположении и дате рождения на своей странице в социальных сетях достаточно просто. На примере Facebook и Instagram мы показали, каким образом это можно сделать. Если вы не желаете, чтобы эта информация была доступна другим пользователям, следуйте нашим инструкциям и сохраняйте свою конфиденциальность.