Как Владимир Владимирович провел свой день рождения?

Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации, отметил свой день рождения 7 октября 2021 года. Официальная церемония состоялась в Кремле, но как прошел день самого именинника?

Утро

По сообщению пресс-службы Кремля, утром Владимир Владимирович провел рабочую встречу с представителями правительства и другими чиновниками. Обсуждалось текущее положение дел в стране.

Обед

Обед состоялся в одном из ресторанов Москвы, где президент был в компании родных и близких друзей. Согласно сообщению главы пресс-службы Кремля, спецкондитер сделал "традиционный торт", приготовленный по особому рецепту.

Вечерняя активность

Вечером на праздновании дня рождения лидера России собрались известные люди культуры и искусства, а также политические деятели. Кроме того, Владимир Владимирович посетил концерт в Школе им. Гнесиных. В зале россиян ожидала уникальная программа от приглашенных артистов.

Заключение

Таким образом, день рождение Владимира Путина прошел в теплой и доброй обстановке. Он посвятил его не только работе, но и приятным встречам и отдыху в кругу близких и друзей.

День рождения лидера России – это еще один повод для граждан России почувствовать свое национальное единство и показать, что мы не поддаемся никакому влиянию извне.