Как вы думаете, кем станут и что будут делать в будущем те, кто сейчас живёт "уличной" жизнью, говорят, типо "я уличный"

Введение

Сегодня многие люди живут "уличной" жизнью - занимаются уличным искусством, участвуют в скейтбординге и байкер-гонках, слушают хип-хоп и танцуют уличные танцы. Эти люди называют себя "уличными" и считают, что они являются частью городской культуры. Но каким будущим они могут рассчитывать? Какие профессии будут востребованы в будущем для людей, которые живут "уличной" жизнью?

Новые технологии

С каждым годом технологии становятся все более присутствующими в жизни людей. Они заменяют традиционные способы работы, досуга и взаимодействия с другими людьми. Будущее не прекращает свой бег вперед - возможно, уличные велосипедисты станут проектировать самоуправляющиеся велосипеды, уличные художники - разрабатывать новые проекты виртуальной реальности, а те, кто занимается уличным танцем и хип-хопом, - создавать музыкально-визуальные шоу с помощью голографии и других современных инструментов.

Новые профессии

Кроме того, нарастает число новых профессий, которые связаны с различными аспектами жизни городов. Например, профессии уличных бизнесов, таких как уличные магазины или рестораны, могут стать еще более популярными. Такие профессии, как эксперты по уличному искусству или по музыке уличных культур, также будут востребованы.

Опыт работы на улицах

Кроме того, люди, которые живут "уличной" жизнью, будут иметь преимущество в будущих профессиях и бизнесах, связанных с городской культурой. Они уже имеют множество навыков, которые могут помочь им на этом этапе своей жизни. Например, многие уличные художники уже обладают опытом работы с клиентами, ведением бухгалтерии, планированием различных проектов, что идеально подойдет для создания собственного бизнеса.

Заключение

"Уличные" люди являются важной частью городской культуры и жизни. Они владеют знаниями и умениями, которые могут стать чрезвычайно полезными в будущем. Будущее для "уличных" людей обещает быть интересным и разнообразным, и я уверен, что они будут важной частью этого изменчивого мира.