Какой маршрут автобуса 530 Пермь-Добрянка

Автобусный маршрут 530 связывает город Пермь и населенный пункт Добрянка. Маршрут проходит через несколько населенных пунктов и протяженность его составляет около 50 километров.

Остановки

Маршрут начинается на остановке "Площадь Тукая" в городе Перми и затем следует по следующим остановкам:

Расписание

Автобусы на маршруте 530 ходят ежедневно с интервалом примерно в час. Первый автобус отправляется в 6:30 утра от остановки "Площадь Тукая", а последний - в 19:30 от остановки "Добрянка-автовокзал". Одна поездка длится около 1 часа и 15 минут.

Стоимость проезда

Стоимость проезда на маршруте 530 зависит от дальности маршрута и рассчитывается в соответствии с установленными тарифами. В среднем, стоимость проезда для взрослого составляет около 50-60 рублей, а для детей - около 30 рублей.

Вывод

Маршрут автобуса 530 - это удобный и недорогой способ, чтобы добраться из города Перми в населенный пункт Добрянка и обратно. Люди могут легко и быстро пройти через несколько остановок, включая автовокзал, центральный рынок и школу. Вы можете посмотреть более подробную информацию о маршруте и расписании на сайте автобусной компании или на сайте общественного транспорта города Перми.