Какой вам понравился фильм с Робином Уильямсом?

Робин Уильямс – это знаменитый актер, комик, и гений в искусстве оживления любой сцены. Он сыграл множество ролей в кино и на телевидении, и каждая из них прекрасна по-своему. В данной статье, мы обсудим наиболее запоминающиеся фильмы с участием этого неповторимого артиста.

Робин Уильямс: История успеха

Робин Уильямс начал свою карьеру в 1970-х годах, работая на радио и телевидении. В 1978 году он смог пробиться в Hollywood и сняться в своем первом фильме «Кража драгоценностей». За многие годы актерства Робин Уильямс успел сняться в множестве успешных фильмов, таких как «Летучая мышь», «Вашингтонские столпы», «Сверкающие иконки», «Все лучшие женщины настоящие».

Гениальный комик и актер

Один из главных талантов Робин Уильямса – это его неподражаемый юмор и сила выразительности, которые он проявлял на каждой сцене. Он был способен сыграть роль как мудреца, так и героя-комика, а также вызвать сильные эмоции у зрителя в любой сцене, показывая все грани героя.

Лучшие фильмы Робина Уильямса

Среди множества фильмов с Робином Уильямсом можно назвать несколько лучших:

«Привет, Вьетнам!» (1987)

Фильм снятый От Ленди, в котором Робин Уильямс играет роль Армандо Детрескью, радио-веселителя во время войны во Вьетнаме. Он должен поддерживать бойцов на передовой на ходулеченьке радио, развлекая их и улучшая их психологическое состояние.

«Доброе утро, Вьетнам!» (1987)

Снова Робин Уильямс и снова Вьетнам, но на этот раз – королевство комедии, с повествованием о офицере армии, который сам долго работал на радио-станции во время войны. Робин Уильямс играет армию, и его элементы состоял в том, чтобы находить новые способы развлекать своих коллег и защитить свое присутствие на телеэкране.

«Мертвые поэты» (1989)

По мнению многих кинокритиков, фильм «Мертвые поэты» является лучшим фильмом с Робином Уильямсом. В фильмах группа школьников никогда не считала себя для выбора, когда им попала в руки коллектив из монастырской школы. Они учатся у своего нового учителя английской литературы, который внушает в них важность мысли и свободы слова.

«Фотография» (2002)

Фильм, где Робин Уильямс синтезировал свою историю успешной карьеры с драматизмом. Главный герой Сай Монгомери сначала работает фотографом в рекламе, он покупает старый велосипед в отличном состоянии. Вместе со своей дочерью начинают путешественничество, выезжаешь на новые места и фотографируют чудеса природы.

Заключение

Робин Уильямс – это поистине великий актер и комик, который смог принести множество ярких моментов в нашу жизнь через свои фильмы. Какой бы фильм вы ни выбрали с Робином Уильямсом, он обязательно подарит вам улыбку, расставание или просто хорошее настроение.