Кем должен по вашему работать Александр Родионович Бородач?

Александр Родионович Бородач - выдающийся бизнесмен, который имеет огромный опыт в различных сферах деятельности. Он был основателем и генеральным директором крупнейшей в России биржи рекламных площадок - SOTA, также занимался производством и продажей бытовых приборов и электроники, а также был политиком.

Сейчас Александр Родионович Бородач уже несколько лет не занимается активной предпринимательской деятельностью, но многие задаются вопросом - чем он занимается сейчас и кем ему следует работать?

Многие считают, что он должен заниматься благотворительностью, так как у него есть огромный опыт в бизнесе и он может помочь не только финансово, но и советом молодым предпринимателям. Бородач является одним из основных благотворителей Фонда «Русфонд», защищает права животных и является активным участником социальных проектов.

Кроме благотворительности, Александр Родионович Бородач может заняться деятельностью в области политики. Его позитивный опыт и умение решать сложные задачи могут быть необходимы в этих областях.

Однако, несмотря на свой возраст и отсутствие активной предпринимательской деятельности, Бородач всё еще имеет своеобразное обаяние и многих привлекает своими идеями и проектами.

В итоге, кем должен работать Александр Родионович Бородач - решать ему самому, но его опыт и знания могут быть использованы в различных сферах деятельности. Он может продолжать заниматься благотворительностью, работать в политике или вернуться к предпринимательской деятельности. В любом случае, его вклад в различные области нестандартный и может быть весьма эффективным.