Когда и при каких обстоятельствах будет встреча "Реально видящих прошу посмотреть...суженного":))) Марина 14 авг 70"

Встреча "Реально видящих прошу посмотреть...суженного":))) Марина 14 авг 70" состоится в ближайшее время. Организаторы пока не объявили точную дату и место встречи, но обещают, что это произойдет в ближайшем будущем.

Организаторы встречи - Сообщество "Реально видящих прошу посмотреть..." - приглашают всех, кто может помочь Марине с ее заболеванием, на встречу. Марина, родившаяся 14 августа 1970 года и страдающая заболеванием, которое сужает ее зрение, ищет людей, которые могут помочь ей с повседневными делами и транспортировкой.

Встреча будет приятной возможностью для Марины и ее подруг встретиться с теми, кто уже готов помочь им в повседневных делах и справиться со сложностями, связанными с заболеванием Марины.

Сообщество "Реально видящих прошу посмотреть..." создано для того, чтобы помочь людям, страдающим заболеваниями, которые вызывают понижение зрения. В сообществе Марина познакомилась с людьми, которые уже обратились за помощью в подобной ситуации и готовы поделиться своим опытом.

Место встречи и дата встречи будут объявлены в ближайшее время. Желаем Марине и всем ее подругам, которые также нуждаются в помощи и поддержке, всего самого лучшего!