Кто что знает про Эдельстар?

Эдельстар - это компания, которая занимается разработкой и производством лекарственных препаратов. Она была основана в 1997 году в городе Уфа, Россия.

История компании

Компания начала свою деятельность с производства лекарственных средств для лечения желудочно-кишечных заболеваний. В 2001 году Эдельстар запустила производство нового препарата для лечения гастрита и язвенной болезни - Рабепразола.

В 2010 году компания стала лидером российского фармацевтического рынка по объему продаж. В настоящее время Эдельстар производит более 100 видов лекарственных препаратов, охватывающих различные области медицины.

Продукция компании

Эдельстар производит лекарственные средства для лечения следующих заболеваний:

Продукция Эдельстара экспортируется в страны СНГ, ЕС, Латинской Америки, Африки и Азии.

Качество и сертификация

Эдельстар обладает сертификатами соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2000 и ГОСТ ISO 14001-2004, которые подтверждают высокий уровень качества производимых препаратов и соответствие экологическим стандартам.

Развитие компании

В 2019 году Эдельстар объявил о запуске нового фармацевтического завода в Республике Татарстан. Завод позволит увеличить производство лекарств на 2,5 раза и создать более 200 новых рабочих мест.

Выводы

Эдельстар - это компания, которая занимается производством лекарственных препаратов высокого качества. На данный момент она является лидером российского фармацевтического рынка и активно развивается, запуская новые производственные мощности и расширяя географию поставок своей продукции.