Кто по вашему выиграет ЛЧ 2015-2016?

Сезон Лиги Чемпионов 2015-2016 находится в самом разгаре, и многое уже произошло. Но кто же выиграет турнир в этом году? Давайте рассмотрим несколько команд-фаворитов.

ФК Барселона

Барселона снова на вершине испанского футбола и производит впечатление сильнейшей команды в мире. Они имеют один из лучших тандемов нападающих в истории: Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар. Кроме того, Барселона имеет множество других талантливых игроков на любой позиции. Но не все так просто, ведь прошлый год показал, что команда не застрахована от неожиданных поражений.

Бавария

Бавария завершила свой достойный прошлый сезон легкой победой в Бундеслиге и продолжила в своем знакомом ключе в этом году. Они имеют один из лучших составов в Европе и опытного тренера Гвардиолу, который привык к победам в международных соревнованиях. Но у Баварии некоторые проблемы в обороне, которые могут играть злую шутку на заключительных этапах.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» победил в ЛЧ в последние два года и жаждет третьей победы подряд. С одной стороны, Реал Мадрид имеет непоколебимое желание выиграть, и привлек почти всех лучших игроков в мире. С другой стороны, они терпели поражения в Классико и Лиге Чемпионов в этом сезоне, что не кажется лучший знаком.

ПСЖ

ПСЖ имеет сильный состав и может быть темой сюрприза в этом году. Защитник Серж Орие входит в список лучших игроков в этом сезоне, а нападающий Эдинсон Кавани продолжает пускать мячи в ворота. Однако, Парижане также имеют кучу проблем: недавнее поражение от Реала вывело их из Лиги Чемпионов и дало почти нулевые шансы на победу во французской лиге.

Манчестер Сити

Манчестер Сити никогда не выигрывал ЛЧ и не смог пройти дальше четвертьфинала в прошлой кампании, но этот год может стать лучшим в их истории. Они имеют потрясающий талант и нового тренера, которые могут привести к успеху в турнире.

Так что кто же выиграет? Сложно сказать. Каждая команда имеет свои преимущества и недостатки, но Барселона, Бавария и Реал Мадрид по-прежнему кажутся наиболее опасными для остальных. Остается ждать заключительных этапов, чтобы наконец понять, кто же выйдет победителем.