Кто твой кумир сейчас, вопрос 39+-.

Когда мы были детьми, у нас у всех были кумиры - певцы, актеры, спортсмены. Мы смотрели на них с восхищением и мечтали стать такими же. Но с годами наши предпочтения меняются, и теперь мы задаемся вопросом, кто наш кумир сейчас?

Ответ на этот вопрос может быть разным для каждого из нас. Некоторые продолжают восхищаться звездами своего детства, а некоторые находят новых кумиров в области, которая им интересна.

Один из важных факторов в выборе кумира - это его деятельность и достижения. Многие выбирают кумиров в области, в которой они сами работают или стремятся работать. Например, молодые артисты выбирают своими кумирами успешных и талантливых актеров, а спортсмены - чемпионов своей области.

Также важно, чтобы кумир был этичным и образцом для подражания. Это может быть человек, который делает благотворительную деятельность или просто является хорошим образцом в личной жизни.

Кроме того, многие выбирают кумиров на основе персональной симпатии. Это может быть тот, кто делает интересные вещи, имеет увлекательный образ жизни или просто является интересным личностью.

Короче говоря, кто ваш кумир сейчас зависит от ваших интересов, профессиональной деятельности и мировоззрения. Но главное, чтобы ваш кумир был человеком, который вас вдохновляет и мотивирует на достижение своих целей. Так что приятного выбора!