Подскажите, пожалуйста, какие есть туры в Прагу на декабрь этого года на неделю и так, чтобы не очень дорого!

Если у вас возникла такая задача как выбор тура в Прагу на декабрь, то мы готовы вам помочь. В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов туров, которые не обязательно будут дорогими, но все же позволят совершить увлекательную поездку в декабре.

Тур "Прага в рождественской атмосфере"

Декабрь - это время, когда Прага становится настоящим рождественским городом. Если вы хотите побывать в Праге в такой атмосфере, то подойдет тур "Прага в рождественской атмосфере". В рамках этого тура вы сможете посетить рождественский базар на площади Староместской и насладиться традиционными чешскими рождественскими угощениями.

Тур "Исторический центр Праги"

Если вы хотите побывать в Праге и исследовать ее исторический центр, то этот тур вам подойдет. В рамках этого тура вы сможете побывать на Карловом мосту, посетить собор Святого Витуса и осмотреть старинные здания и архитектурные памятники.

Тур "Прагские замки"

Прага известна своими замками и дворцами, и в рамках этого тура вы сможете посетить несколько из них. Вы сможете совершить экскурсию в замок Прага, осмотреть замок Грезина и замок Битов.

Тур "Шопинг в Праге"

Если вы хотите совместить приятное с полезным, то тур "Шопинг в Праге" вам подойдет. В рамках этого тура вы сможете посетить популярные магазины и универмаги, насладиться чешской кухней и осмотреть главные достопримечательности города.

Тур "Новый год в Праге"

Самым красивым временем года в Праге считается новогоднее время. И если вы хотите провести Новый год в этом замечательном городе, то тур "Новый год в Праге" будет для вас незабываемым. В рамках этого тура вы сможете посетить новогодние концерты и праздники, насладиться фейерверками и провести время в уютных ресторанах и кафе.

Заключение

В Праге есть множество интересных мест, которые можно посетить. Важно выбрать тур, который подходит именно вам и не будет стоить слишком дорого. Выше мы рассмотрели несколько туров, которые помогут вам сделать правильный выбор. Приятной поездки!