Люди, которые не пьют и не курят ненормальные?

Живём один раз, зачем в чём-то себе отказывать?

В наше время многие люди интересуются здоровым образом жизни. Можно услышать множество рекомендаций от врачей, тренеров и здоровых людей – от простых советов о правильном питании, до более радикальных, таких как отказ от алкоголя и курения.

Тем не менее, не все готовы отказаться от своих привычек ради здоровья. Некоторые люди считают, что это ненормально и что жизнь без наслаждений не стоит того, чтобы жить.

Так что же важнее – здоровье или удовольствие? На самом деле, ответ на этот вопрос зависит от личных ценностей каждого человека.

Некоторые люди готовы рисковать своим здоровьем, чтобы получить удовольствие от алкоголя и курения. Они считают, что жизнь слишком коротка, чтобы ограничивать себя в удовольствиях.

Однако, другие люди считают, что здоровье – это главное богатство. Они готовы отказаться от алкоголя и курения ради своего здоровья и долголетия.

На самом деле, это личное дело каждого человека, и каждый выбирает свой путь. Тем не менее, необходимо понимать, что здоровье – это неотъемлемая часть счастливой и полноценной жизни.

Так что если вы решили пойти по пути здорового образа жизни, не позволяйте другим людям убеждать вас в обратном. Каждый выбирает свой путь, и это не значит, что вы ненормальный.

Помните, что жизнь – это ваше личное дело, и вы имеете право выбирать, как ее проживать. Главное – быть счастливым и довольным своей жизнью, независимо от того, какой путь вы выбираете.